2014 - PAJAK KITA
Headlines News :

About Me

My photo

Media Komunikasi dan Informasi Tentang Pajak
Powered by Blogger.

Blog Archive

thumbnail

Tatacara Pembuatan dan Pelaporan Faktur Pajak Elektronik

Written By PAJAK KITA on Friday, June 27, 2014 | 10:49 PM

thumbnail

Pencabutan Pengukuhan Pengusaha Kena Pajak Secara Jabatan - 2014

Written By PAJAK KITA on Friday, May 9, 2014 | 10:17 PM

thumbnail

Lapor SPT Tahunan OP Bebas Sanksi

Written By PAJAK KITA on Monday, April 7, 2014 | 1:30 PM

thumbnail

Penyampaian SPT Tahunan Melalui e-Filing - 2014

Written By PAJAK KITA on Tuesday, March 25, 2014 | 1:52 AM

thumbnail

Batas Akhir Penyampaian SPT Tahunan 2013

Written By PAJAK KITA on Sunday, March 16, 2014 | 1:20 AM

thumbnail

Batasan Pengusaha Kecil PPN - 2014

Written By PAJAK KITA on Tuesday, March 11, 2014 | 1:32 AM

thumbnail

Perubahan Form SPT Tahunan 1770-SS (2014)

Written By PAJAK KITA on Friday, February 28, 2014 | 2:30 PM

thumbnail

APLIKASI KERTAS KERJA PPH 21 - 2014

Written By PAJAK KITA on Sunday, February 16, 2014 | 12:05 PM

thumbnail

APLIKASI SPT MASA PPH 21 - 2014

Written By PAJAK KITA on Saturday, February 1, 2014 | 1:19 PM

thumbnail

Form Pemberitahuan Nomor Seri Faktur Pajak Yang Tidak Digunakan - 2014

Written By PAJAK KITA on Sunday, January 5, 2014 | 10:47 PM







APLIKASI SPT TAHUNAN


         

         




         

         

 
Support : Creating Website | Pajak Kita | Dipo
Proudly powered by Blogger
Copyright © 2013. PAJAK KITA - All Rights Reserved